Gloria » Мода » Модные прически 2012

Модные прически 2012

Модные прически 2012
26 января 2012, 10:19, просмотров: 23593

Смена сезона – это всегда смена моды. А вместе с ней меняется все – одежда, аксессуары и, конечно же, прически. И мы, будучи верными последователями моды, стремящимися всегда оставаться стильными и элегантными, беспрекословно принимаем эти изменения. Какие прически будут актуальными в наступившем 2012 году?

Легкая небрежность

В новом сезоне легкая небрежность в прическе только приветствуется. Создать неповторимый яркий образ может любая девушка, независимо от длины своих волос. Косы, начес, пучок – выбирайте то, что нравится и то, что вам подходит.

Ретро-стиль

Ретро-стиль не собирается сдавать позиции. И по сей день прически, которые делали наши мамы и бабушки в 2012 году на пике популярности. И пусть они не кажутся вам скучными архаизмами, наоборот – они женственны и роскошны.

Прически-ретро – это и начесы в сочетании с высоким пучком на голове и ободком, и волнистые волосы любой длины, и конечно локоны.

Гладкие волосы
Если волны вам не идут или просто не нравятся – рано впадать в отчаяние, опасаясь прослыть немодной. Идеально ровные распущенные волосы не выйдут из моды, кажется, никогда. Носите их с платками, косынками или широкими повязками – таков совет стилистов.

Хвосты и пучки

Классический хвост у модниц в этом году также в почете. Часто можно заметить, что модели на подиумах носят именно такую прическу – хвост с гладко зачесанными назад волосами, причем как с пробором, так и без. Фиксировать хвост можно каким-либо аксессуаром для волос или просто прядью, обернутой вокруг него. Также на гладко зачесанные волосы можно завязать пучок. Получится модная и в то же время удобная прическа.


Косы

Модные прически 2012 Ну и конечно как же можно забыть про косы – еще одну классическую прическу. А классика, как известно, всегда в моде. Совет стилистов – заплетая греческие или французские косы, не старайтесь добиться идеального вида. Ведь вы помните про легкую небрежность? Сделать прическу оригинальнее можно, если вплести в косу ленточку.

Челке – быть!

Что касается челки, то в 2012 году модный тренд – ассиметричность. Также актуальна челка с косым или прямым срезом. Никто не запретит вам сделать легкий начес, с которым она будет выглядеть еще эффектнее.

И конечно ваши эксперименты в этой сфере только приветствуются!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии (1)

DilOi 9 августа 2017 02:34
Автовыкуп.
https://vikupauto.club/avtovik
up/avtovikup_v_kiev - Автовыкуп срочно
Автовыкуп в киеве это отличное решение для тех,
кто хочет без особых хлопот и быстро продать свой автомобиль.
https://vikupauto.club/avtovik
up/avtovikup_v_kiev - Автовыкуп срочно
Автовыкуп быстро оформит все необходимые документы в течение 20 минут.

https://vikupauto.club/avtovik
up/avtovikup_v_kiev - Автовыкуп дорого

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *